facebook (1) odnoklassniki vk
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой

Участие в специализированной выставке "Технические средства реабилитации и протезно-ортопедические изделия" в г. Тверь

С 26 по 28 сентября ФГУП "ЦИТО" Минздравсоцразвития России приняло участие в специализированной выставке «Технические средства реабилитации и протезно-ортопедические изделия» в г. Тверь, организованной Тверским региональным отделением Фонда социального страхования, Правительством Тверской области, а также Координационным советом по вопросам социальной защиты инвалидов при Администрации Тверской области.

Впервые на одной площадке собрались вместе потребители и производители средств реабилитации, позволяющих интегрировать людей с ограниченными возможностями в жизнь современного общества, а также медики, занимающиеся вопросами экспертизы и разработки индивидуальных программ реабилитации, социальные работники, отвечающие за работу с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

На выставке мы продемонстрировали протезно-ортопедические изделия, предоставляемые инвалидам в соответствии с федеральным перечнем, а наш врач травматолог-ортопед, доктор медицинских наук С.Е. Никитин выступил с докладом и провел ряд консультаций по различным вопросам ортезирования и применения современных ортопедических изделий.

ФГУП "ЦИТО" Минздравсоцразвития России надеется, что выставка привлечет внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями и внесет свой вклад в стимулирование развития протезно-ортопедической сферы.

Мы благодарим всех за посещение нашего стенда, и до новых встреч!