facebook (1) odnoklassniki vk
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой

Международная специализированная выставка и конгресс Otworld - Orthooedie + Rehatechik

C 15 по 18 мая в г. Лейпциге состоялась традиционная крупнейшая в мировой отрасли протезирования, ортезирования инновационная выставка, которая предоставляет всесторонний обзор международного рынка ортопедической техники. Были представлены все ведущие международные компании.

В работе конгресса и выставки приняла активное участие представительная делегация ФГУП «ЦИТО» во главе с Генеральным директором Спектором Виктором Семеновичем.


На OTWorld 2018 были широко представлены достижения в области компьютеризации процесса диагностики патологии опорно-двигательного аппарата и современные возможности аддитивных технологий при изготовлении протезов, ортезов и других технических средств реабилитации (ТСР).


Важнейшие направления, продемонстрированные на выставке:

  • Ортопедическая техника - протезирование верхних и нижних конечностей, ортезирование аппаратами, туторами, корсетами.
  • Ортопедическая обувь и подология
  • Различные технические средства реабилитации
  • Оборудование для протезно-ортопедического производства
  • Сырье, вспомогательные и эксплуатационные материалы

Нашей делегацией были проведены эффективные переговоры с ведущими мировыми производителями оборудования, технологий, материалов и комплектующих для протезирования и ортезирования. Достигнуты договоренности о широком внедрении инновационных технологий в производство протезно-ортопедических изделий на нашем предприятии с целью повышения эффективности и качества при оказании услуг по обеспечению инвалидов и других нуждающихся лиц в технических средствах реабилитации.

ОДНОВРЕМЕННО С ВЫСТАВКОЙ ПРОШЕЛ ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС ПО ПРОТЕЗИРОВАНИЮ, ОРТЕЗИРОВАНИЮ И ОРТОПЕДИИ


Всемирный научный конгресс имеет междисциплинарную направленность и сочетает в себе научно-исследовательскую работу с обучением и практикой. Здесь специалисты по ортопедической технике, производители ортопедической обуви, инженеры, врачи и физиотерапевты со всего мира смогли обменяться знаниями, которые позволят усовершенствовать возможности для лечения и разработать новые методы и подходы на благо пациентов.